Обслуживание Ваших потребностей - это то, для чего мы работаем!

Наш магазин это больше, чем просто еще один средний интернет-магазин.
Мы не только продаем продукцию высшего качества, но и даём нашим клиентам положительный опыт покупок в Интернете.
Мы считаем, что наша задача в том, чтобы продавать высококачественный товар так, чтобы Вам, нашему клиенту, было комфортно его покупать.
Отдыхайте посещая наш магазин. Забудьте на время о своих ежедневных делах. О том, что есть семейные заботы, о том как работает Ваш бизнес, что надо погулять с собакой, сделать уборку дома или что-то ещё. Сделать покупки в нашем магазине очень просто. Всего лишь несколько кликов или нажатий, в зависимости от устройства, которое Вы используете для доступа к Интернету.
Мы работаем для того, чтобы сделать Вашу жизнь более приятной.

1500

Ассортимент товаров

81%

Постоянные клиенты

10 000

Посетителей сайта

Важные моменты в нашей работе

Для удобства Вашего выбора

Мы заботимся о том, чтобы Вам было удобно выбрать лучший, наиболее интересный для Вас товар. Вы всегда можете обратиться к нам за советом или если Вы хотите заказать что-то уникальное или с какими-то изменениями от того, что Вы видите на сайте. Мы всегда готовы в максимальным вниманием отнестись к Вашим пожеланиям. Мы заинтересованы выполнить с максимальным качеством заказ любой сложности и объёма.

Доставка заказов в любые регионы

Мы доставляем наши товары во все регионы. Независимо от того где Вы живете, Ваш заказ будет вовремя упакован и вовремя доставлен прямо к вашей двери или в любое другое место, которое Вы указали в заказе. Товары упаковываются с особой тщательностью, так что заказанные продукты будут переданы Вам в целости и сохранности, ровно так, как Вы того ожидаете. 

Высший уровень качества продукции

Мы гарантируем высшее качество продукции, которую мы предлагаем. Много лет успешной работы и тысячи довольных клиентов дают нам право чувствовать себя уверенными, что мы предлагаем лучшую продукцию произведённую из наиболее качественных материалов. Кроме того, все товары, которые мы продаем, проходят тщательный контроль качества. Так что никакие несоответствия характеристик используемых продуктов не могут избежать внимания наших профессионалов. 

Наша команда

Анна Павлова

Лидер нашей команды.
Она всё знает о пряниках и их приготовлении.
Дизайнер, художник и пекарь в одном лице.
Мастер своего дела!

Эрик Кратов

Мега позитивный менеджер нашего магазина, который готов всегда помочь Вам сделать правильный выбор. Позитивный настрой это то, что характеризует его в первую очередь. 

Тётя Шура

Менеджер оптовых продаж. С ней можно связаться, если Вы хотите купить партию продуктов, предлагаемых в нашем магазине. Бесценный сотрудник.

Сергей Восщилов

Менеджер по качеству управления. Его миссия состоит в том, чтобы проверить продукты, которые мы приобретаем и урегулировать вопросы качества если таковые имеются.

Отзывы наших клиентов